Участники конкурса

"Воспитатель года"

 

проводится с  2008 года

2021-2022 уч.год
Будукина Татьяна Анатольевна.jpeg
2021-2022 уч.год
Победитель 
Будукина
Татьяна Анатольевна
Демина Анастасия Владимсировна
press to zoom
Каплан Елена Витальевна
press to zoom
Будукина Татьяна Анатольевна
press to zoom
Найденова Анастасия Андреевна
press to zoom
CHamkina_E.O.
press to zoom
1/1

Дёмина Анастасия Владимировна

воспитатель МБОУ "Пролетарская СОШ"

Каплан Елена Витальевна

воспитатель

МДОУ №4

"Светлячок"

Найденова Анастасия Андреевна

 воспитатель МДОУ № 44 "Колокольчик"

Будукина Татьяна Анатольевна

инструктор по физ.культуре

МБОУ СОШ № 2

Чамкина Екатерина Олеговна

воспитатель МДОУ №48 "Ласточка"

2019-2020 уч.год
Варывдина ЮВ Серпухов.jpg
2019-2020 уч.год
Победитель 
Варывдина
Юлия
Вячеславовна
varyvdina
press to zoom
IMG-20191030-WA0018[1]
press to zoom
IMG_9045 20
press to zoom
IMG-20191025-WA0018
press to zoom
1/1

Варывдина Юлия Вячеславовна

музыкальный руководитель МДОУ № 7 "Умка"

Гавринева Марина Олеговна

музыкальный руководитель МДОУ №26 "Солнышко"

Заболотная Наталья Владимировна

музыкальный руководитель МДОУ №28 "Росинка"

Колесникова Галина Васильевна

 воспитатель МДОУ № 44 "Колокольчик"

IMG_7839 копия
press to zoom
Павлова И.В. 1
press to zoom
img003
press to zoom
DSCN3026
press to zoom
1/1

Дерябина Елена Ивановна

воспитатель МДОУ № 6 "Земляничка"

Павлова Ирина Валерьевна

воспитатель МДОУ

"Лесная сказка"

Савва Елена Георгиевна

музыкальный руководитель МДОУ № 48 "Ласточка"

Феонова Евгения Владимировна

 воспитатель МДОУ № 4 "Светлячок"

2017-2018 уч.год
2017-2018 уч.год
Победитель 
Дудко
Евгения 
Александровна
фото и видео 2017-2018
Дудко.Е.А. портрет
press to zoom
_03A2554
press to zoom
_03A2366_edited
press to zoom
_03A2365_edited
press to zoom
_03A2368
press to zoom
1/1

Дудко Евгения Александровна

воспитатель МДОУ № 16 "Малышок"

Брусникина

Ольга Сергеевна

воспитатель МДОУ №39 "Золотой ключик"

Артемова Татьяна Николаевна

 воспитатель МДОУ № 27 "Матрёшка"

Асташина Марина Васильевна

воспитатель МДОУ №23 "Радость"

Петрущенкова Ольга Валентиновна

воспитатель МДОУ №31 "Журавлик"

2015-2016 уч.год
2015-2016 уч.год
Победитель 
Дацкова
Ольга 
Юрьевна
16 Дудко.JPG
press to zoom
3 Пархоменко Татьяна Борисовна.jpg
press to zoom
41 Сезер Мария Александровна.jpg
press to zoom
Дацкова Ольга Юрьевна.jpg
press to zoom
4 Монастыренко Анна Борисовна.JPG
press to zoom
1/1

Дудко Евгения Александровна

воспитатель МДОУ № 16 "Малышок"

Пархоменко Татьяна Михайловна

воспитатель МДОУ №3 "Ромашка"

Дацкова Ольга

Юрьевна

 воспитатель МДОУ № 33 "Росток"

Сезер Мария Александровна

воспитатель МДОУ №41 "Кораблик"

Монастыренко Анна Борисовна

инструктор по физической культуре МДОУ №4 "Светлячок"

2013-2014 уч.год
2013-2014 уч.год
Победитель 
Веселова
Юлия 
Викторовна
IMG_0174.jpg
press to zoom
карпова Елена валент. 34.jpg
press to zoom
Горбатова О.В.++.jpg
press to zoom
9785222196809.jpg
press to zoom
1/1

Евсина Елена

Антоновна

воспитатель МДОУ № 40 "Березка"

Карпова Елена 

Валентиновна

воспитатель МДОУ № 34 "Звездочка"

Горбатова Ольга

Викторовна

воспитатель МДОУ №2 "Ёлочка"

Веселова Юлия

Викторовна

 воспитатель МДОУ № 29 "Пчелка"

2012-2013 уч.год
Победитель 
Путилина
Анастасия
Павловна
1/1

Лебедева Галина Александровна 

воспитатель МДОУ № 32 "Рябинка"

Путилина Анастасия Павловна

воспитатель МДОУ № 27 "Матрешка"

Чуканина Людмила Геннадьевна

воспитатель МДОУ № 47 "Радуга"

 Климова Елена Владимировна

 воспитатель МДОУ № 30 "Родничок"

 

Спицина Татьяна Ивановна

 воспитатель МДОУ № 35 "Вырастайка"

2011-2012 уч.год
Победитель 
Елисеева
Ольга
Ивановна
 

 Елисеева Ольга

Ивановна

воспитатель МДОУ  № 3 "Ромашка"

Гордеева Людмила Анатольевна

воспитатель МДОУ № 39 "Золотой ключик"

Дягилева Анна Вячеславовна

воспитатель МДОУ  № 4 "Светлячок"

Мальцева Инна Ивановна

 воспитатель МОУ прогимназии "Центр детства"

2010-2011 уч.год
Победитель 
Глухова
Виктория
Геннадьевна

Александрова Светлана Андреевна

 воспитатель МДОУ № 32 "Рябинка"

Федорова Ольга

Сергеевна

 воспитатель МДОУ № 26 "Солнышко"

Глухова Виктория Геннадьевна

 инструктор по физо МДОУ № 31 "Журавушка"

Галюк Екатерина Анатольевна

 воспитатель МДОУ № 4 "Светлячок"

Сидорова Татьяна Владимировна

 педагог-психолог МДОУ №42 "Теремок"

2009-2010 уч.год
Победитель 
Чернышева
Анна
Александровна

Захарова Дарья Юрьевна  

педагог дополнительного образования прогимназии "Радость"

Чернышева Анна Александровна  музыкальный руководитель МДОУ № 45 "Мечта"

Голубкина Наталья Николаевна

 воспитатель МДОУ № 30 "Родничок"

Галкина Ольга Васильевна  

музыкальный руководитель МДОУ № 29 "Пчелка"

Бушина Ирина

Сергеевна  

воспитатель МДОУ № 49 "Ладушки"

2008-2009 уч.год
Победитель 
Мельчакова Виктория Владимировна
1/1

 Шарова Елена Владимировна

 воспитатель МДОУ № 4 "Светлячок" 

Костельникова Елена Валентиновна

 учитель-логопед МДОУ №27 "Матрешка" 

Яременко Татьяна

Карловна

 воспитатель  МДОУ № 39 "Золотой ключик"

Хрулева Наталья Владимировна

 воспитатель  МДОУ № 45 "Мечта" 

1/1

Корягина Светлана Николаевна

 воспитатель МДОУ № 32 "Рябинка" 

Евсина Елена

Антоновна

воспитатель МДОУ № 40 "Березка"

Мельчакова Виктория Владимировна

 инструктор по физо МДОУ № 44 "Колокольчик" 

Михалева Ирина

Ивановна

 воспитатель МДОУ № 3 "Ромашка"